. .

Полная версия Гоночные состязания на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Racing Rivals

Категория: Гонки, Онлайн игры

Гоночные состязания (Racing Rivals)

Гоночные состязания (Racing Rivals) Гоночные состязания (Racing Rivals)

Думаете, сенсорный экран не приспособлен для игр-гонок? Как бы не так и это докажет игра Racing Rivals, где вы сможете открыть для себя захватывающий мир гоночных войн.

К вашим услугам – целый автопарк из лицензированных автомобилей, причем среди них будут и маслкары, и тюнингованные машины. А чего стоит возможность поездить за рулем гоночных авто от BMW, McLaren, Mitsubishi, Dodge и других! К тому же в скором времени разработчик обещает пополнение в ряду марок. И конечно же вы сможете прокачивать свое авто, улучшая его во всех отношениях. Для этого вам будут доступны качественные запчасти. Внимательно изучайте их свойства, ведь установка той или иной запчасти напрямую отразится на поведении вашего авто и его гоночных характеристиках. Если будете грамотно усовершенствовать машину, то сможете превратить ее в настоящий болид, который оставит далеко позади всех соперников. Бросайте им вызов в еженедельных соревнованиях, где победитель получит высшую награду и признание. Победа принесет вам бонусы и кристаллы. Ну а особенно порадуют поклонников гонок эксклюзивные автомобили, которые они смогут получить за свои выдающиеся успехи. Но помните, что ставки в этой игре высоки и риски также – в случае неудачи вы можете потерять не только свои деньги, но и авто.

Гонки в реальном времени – это прекрасная возможность вызвать соперников на поединок – пора доказать кто же достоин называться лучшим из лучших! А такая функция как игровой чат сможет вас дополнительно развлечь. Ну а если захочется пересмотреть свою гонку, то это можно будет сделать с помощью функции повторного воспроизведения.

Видеообзор


Скачать игру Racing Rivals бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 24

Комментарии к Racing Rivals на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение