. .

Полная версия Одинокий волк Джо Девера на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Joe Dever's Lone Wolf

Категория: Бродилки, Ролевые

Одинокий волк Джо Девера (Joe Dever's Lone Wolf)

Одинокий волк Джо Девера (Joe Dever's Lone Wolf) Одинокий волк Джо Девера (Joe Dever's Lone Wolf)

Необычные игры всегда выгодно выделяются на фоне десятков и сотен аналогов. Так и с игрой под названием Joe Dever's Lone Wolf. Знакомьтесь, перед вами одинокий волк Джо, главный герой этой увлекательной ролевой игры-книги, наполненной массой приключений. Вы начнете с того, что сами выберете, как именно должен выглядеть ваш Джо – подберете своему герою все необходимые параметры, и определите к какому классу он будет относиться. Ну а далее волшебство начинается…

Вы начнете читать книгу о приключениях Джо, которая расскажет вам о его путешествиях. Без сражений в этой игре также не обошлось и здесь потребуется изучить четыре зоны, которые откроются в бою, каждая из них будет отвечать за магию и определенные удары. Чтобы восполнить уровень жизни используйте заклинания и бутылки.

Вы сами влияете на судьбу вашего героя, поскольку от того какие опции вы выберете по ходу игры, а также от того выиграете ли бой будет зависеть то как события развернутся далее. Таким образом, перед вами захватывающая дух и будоражащая воображение возможность создать свой собственный приключенческий роман об одиноком волке Джо. Полное погружение в виртуальный мир гарантировано каждому автору!

Видеообзор


Скачать игру Joe Dever's Lone Wolf бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.5 +
Проголосовали: 13

2 комментария

Комментарии к Joe Dever's Lone Wolf на Android

Виктор

0 +

Автор Джо Девер сыграл большую роль в создании игры. В написанной им истории он также проливает новый свет на мир Одинокого Волка Магнамунд!
Ответить 7 ноября 2015 12:29

мама волк

0 +

Самая л... Ну вы сами знаете какая. Когда появятся собеседники? АдМины
Ответить 27 августа 2016 17:17
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение