. .

Полная версия Злые птицы: Стелла на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Angry Birds: Stella

Категория: Аркады

Злые птицы: Стелла (Angry Birds: Stella)

Злые птицы: Стелла (Angry Birds: Stella) Злые птицы: Стелла (Angry Birds: Stella)

Еще одна увлекательная игра про сердитых птиц Angry Birds! На этот раз ваша помощь нужна Стеле и ее друзьям. Золотой Остров атакован Злой Принцессой Гейл и ее свинками, которые вот-вот одержат победу над птичками, если вы не вмешаетесь в ход событий. Не допустите, чтобы волшебный дом друзей был разрушен, а памятный альбом утрачен навсегда! На каждом из уровней вы должны продемонстрировать все на что способны, ну а команда из шести птиц вам поможет. Используйте их уникальные особенности, и тогда победить будет еще легче.

Приключенческая игра Angry Birds Stella наделит вас невероятными способностями – достаточно будет всего лишь коснуться экрана, навести прицел и вот уже вы ловко стреляете из рогатки по противным свинкам. И пусть они не смеют больше сеять хаос на острове, подчиняясь Злой Принцессе. А вы заодно сможете собирать и использовать костюмы и картинки – они вам тоже пригодятся.

Зовите друзей поиграть с вами – вместе бороться со злобной Гейл и ее приспешниками свинками будет веселее! Ну и конечно вы сможете наслаждаться красотами Золотого Острова.

Видеообзор


Скачать игру Angry Birds: Stella бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 74

2 комментария

Комментарии к Angry Birds: Stella на Android

Аня

0 +

Прикольна игра
Ответить 27 марта 2018 09:19

К

0 +

Классссссссссссссссссссччсччсс
ссс
Ответить 4 января 2019 16:30
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение