. .

Полная версия Железный человек 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Iron Man 3

Категория: Аркады, Бродилки, Драки, Стрелялки

Железный человек 3 (Iron Man 3)

Железный человек 3 (Iron Man 3) Железный человек 3 (Iron Man 3)

Динамичный экшен Iron Man 3 – официальная игра, созданная по мотивам одноименного фильма. В новой части популярного боевика Тони Старк предстает в роли благотворителя, работающего ради мира во всем мире. Но, как всегда, его благим начинаниям мешает разворачивающаяся глобальная война. И теперь Тони вновь необходимо надеть костюм Железного Человека, чтобы уничтожить врагов планеты.

Против вас и мирного населения выступают коварные террористы A.I.M. Сражайтесь с ними на берегах Малибу, на улицах Нью-Йорка и Китая. Этот экшен-раннер вам никогда не наскучит, ведь уровни здесь генерируются случайным образом в соответствии с особенностями локации. Вас ждут бои в воздухе, множество заданий и схватки один на один с четырьмя суперзлодеями из вселенной Марвел: Багровым Динами, Живым Лазером, Иезекиилем и МОДОКом.

Побеждайте врагов, зарабатывайте награды и модифицируйте костюмы и вооружение. Почти два десятка новых костюмов позволят вам повышать огневую мощь и получать преимущества над противниками прямо во время игры. Искорените зло!

Архив с кэшем распаковать в папку sdcard\android\obb\

Скачать игру Iron Man 3 бесплатно

iron_man_3.apk
25.4 МБ
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 294

Комментарии к Iron Man 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение