. .

Полная версия МадРаннер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

MudRunner 1.4.3

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Грузовики

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Мобильная версия является адаптацией оригинального MudRunner, которая сохранила все преимущества компьютерной игры. Перед игроком открывается набор из 16 разнообразных внедорожников, а также интересные карты и локации, представляющие красивые пейзажи. Выбрав подходящую машину, гонщик отправляется в увлекательное путешествие, которое может принести ему огромные деньги и мировую известность.

Весь игровой процесс сосредоточен на доставке грузов по определенным маршрутам. Все этапы составлены в уникальную сюжетную линию, а каждый новый заезд становится все сложнее. Количество перевозимых грузов так же будет увеличиваться, а непроходимые дороги, грязь, болота и запруды вносят разнообразие в ландшафт. Преодолев все препятствия и достигнув цели, игрок получает соответствующий денежный приз, который можно потратить на улучшение транспортного средства.

Одним из главных преимуществ Спинтайерс: Мадраннер является реалистичность происходящего. Разработчики наделили автомобили качественной механикой передвижения, которая реагирует на изменения в текстуре дорог. Машины подскакивают на кочках, застревают в грязи и оставляют отпечатки шин на траве, что позволяет водителю не только наслаждаться заездом, но и испытывать соответствующие трудности. Чем выше уровень автомобиля, тем лучше он справляется с бездорожьем.

Ремонт автомобилей

Переходя в ремонтную мастерскую, игрок может посвятить себя прокачке автопарка. Здесь можно поменять шины и колеса, установить подвеску или новый двигатель, а также приобрести другой доступный автомобиль. Некоторые транспортные средства требуют серьезных накоплений для покупки, однако при необходимости игроки могут скачать мод, где будут открыты все автомобили.

Установив модифицированную сборку, пользователь может забыть о бесконечной трате времени на зарабатывание денег. Также моды могут содержать новые модели машин или обновленные локации. Дополнительный контент дает возможность расширить существующую вселенную MudRunner, добавив интересные детали и захватывающие территории.

Управление

Управление транспортным средством на телефоне осуществляется с помощью сенсорных педалей. Они позволяют изменять скорость автомобиля, задавать направление, разворачиваться и тормозить. Также на экране представлены кнопки, отвечающие за позицию камеры и открытие карты. На своем дисплее игрок может наблюдать количество горючего и степень поломки автомобиля, если обратит внимание на соответствующие шкалы. В любой момент заезд можно поставить на паузу или вернуться в меню.


Скачать игру MudRunner бесплатно

Скачать MudRunner
47.1 МБ
mudrunner.apk v1.4.3.8692 Android 6.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для MudRunner
430 МБ
com.focushome.MudRunnerAndroid.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.2 +
Проголосовали: 36

Комментарии к MudRunner на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение