. .

Полная версия Karta GPS: Бесплатная офлайн навигация для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Karta GPS: Offline Navigation 2.42.01

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Карты и навигация

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Karta GPS: Offline Navigation — в этом приложении ты найдёшь множество бесплатных и многофункциональных карт твоего города, которые можно посмотреть без подключения к интернету.

В приложении ты сможешь исследовать новые города и страны, прокладывать маршрут путешествия, ездить по городу на машине в час пик и многое другое. Все доступные и нужные тебе карты можно скачать бесплатно и без ограничений. Отправляйся куда угодно и не беспокойся о том, что ты не сможешь ориентироваться на местности без подключения к интернету. Встроенная служба обновления информации о пробках на дороге позволяет построить наиболее быстрый маршрут, чтобы раз и навсегда забыть о длительном простаивании на перегруженной дороге.

В приложении присутствует встроенная система уведомлений, которые предупредят о камеры безопасности и постах ГАИ на твоём пути. Ну а благодаря системе рекомендаций ты сможешь узнать об окружающих тебя местах и достопримечательностях, таких как рестораны, кафе, магазины, памятники архитектуры и многое другое.

Внутренний навигатор приложения включает в себя много функциональные открытые карты улиц, полное голосовое сопровождение и поддержку голосовых команд. Приложение может через одну команду изменять маршрут в зависимости от изменения времени и условий дорожного движения. Встроенный универсальный поиск позволит найти нужную информацию и места всего за несколько секунд через голосовые команды. Выбери для себя желаемое кафе или гостиницу, в одно касание посмотри его цены, меню и отзывы, забронируй столик или номер в онлайн режиме, а потом воспользуйся навигатором, чтобы максимально быстро добраться туда.

Среди прочих функций приложения стоит отметить возможность автоматического определения наилучшей полосы во время движения по многоуровневому шоссе, возможность прикладывать несколько маршрутов, находить свободные парковочные места, отправлять расчетное время прибытия человеку, с которым у тебя назначена встреча, а также прокладывать пешие маршруты вблизи достопримечательностей и живописных мест.

Во время установки приложения стоит убедиться, что устройство подключено к стабильной Wi-Fi сети. Некоторые карты могут быть особенно детальны, поэтому для них требуется большое количество свободной памяти в устройстве. Не держи телефон в руках во время управления транспортным средством. Положи его в стандартный держатель таким образом, чтобы твой смартфон мог беспрепятственно видеть небо для наилучшего прохождения сигнала. Стоит отметить, что длительное использование GPS навигатора в твоём смартфоне может привести к значительному увеличению энергопотребления.

Со всеми вопросами и предложениями по поводу работы приложения пиши на почту разработчикам [email protected].


Скачать программу Karta GPS: Offline Navigation бесплатно

karta_gps_offline_navigation.apk
105.4 МБ
v2.42.01 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Karta GPS: Offline Navigation на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение