. .

Полная версия Погода: Анимированные виджеты для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Weather and Animated Widgets 11.4

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Погода

Скриншоты программы

Особенности

Weather and Animated Widgets — универсальное приложение для смартфонов и планшетов, представляющее собой сборник красивых анимированных виджетов с прогнозом погоды и часами.

Настрой отображение погоды и времени на главном экране твоего мобильного устройства вместе с Weather and Animated Widgets.

Ты можешь задавать фон, размер и положение виджета. Можешь сделать его максимально компактным, прозрачным и неброским, а можешь включить погодную анимацию, которая будет показывать, что происходит на улице.

Выбери, какого рода информацию ты хочешь видеть постоянно: только текущую погоду или же почасовой прогноз на весь день. А может быть погоду следующих трёх дней. Выбери, нужны ли тебе часы, отображать ли температуру в градусах Цельсия или Фаренгейтах. Ты так же можешь задать приложению автоматическое обновление данных либо же обновление по требованию. А для просмотра более подробного прогноза тебе нужно всего лишь нажать на виджет и перейти в полную версию программы.

Кстати, прогноз предоставляется максимально точный, поскольку приложение получает данные с более чем 40 000 метеостанций по всему миру.

Если тебе нужно наблюдать за погодой в нескольких точках мира одновременно, ты можешь вывести на экран несколько независимых виджетов, каждый из которых будет отвечать за свою местность. Отдельно настраивается отображаемая информация, размер и расположение для каждого нового виджета.


Скачать программу Weather and Animated Widgets бесплатно

weather_animated_widgets.apk
17.6 МБ
v11.4 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Weather and Animated Widgets на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение