. .

Полная версия GPS навигатор CityGuide для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

GPS Navigator CityGuide 12.0.256

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Путешествия

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

GPS Navigator CityGuide — удобный GPS-навигатор для мобильных устройств со встроенной картой пробок, рацией, антирадаром и другим полезным функционалом.

Данное приложение является системой навигации нового поколения, где каждый пользователь может совмещать бесплатные и платные карты разного назначения. Карты, доступные в приложении, полностью покрывают России, Украины, Беларуси и других стран Европы и Средней Азии.

Все карты в приложении - уникальны. Они отличаются по цене и назначению, поэтому пользователь может выбирать только нужные ему. К примеру, ты можешь наложить друг на друга карты пробок, ДТП и постов ГИБДД в определенном регионе. Чтобы не ошибиться в выборе, приложение поддерживает возможность комментирования и оценивания комплектов, а также их краткое описание и характеристики. Данное приложение отлично работает в оффлайн режиме, а значит может быть использовано даже в регионах с минимальным покрытием.

Все карты в приложении обновляются каждый день. Тебе не нужно подолгу ждать переизданий. Изменения на дорогах (крупные аварии, перекрытия, изменения знаков и другое) рассылаются на нужные устройства каждый день и учитываются алгоритмом во время прокладывания маршрута.

Сам алгоритм является запатентованным продуктом, который способен учесть все аспекты участков дороги и провести быстрые расчеты на нескольких графах, чтобы в итоге выдать наиболее оптимальный маршрут движения. Он учитывает пробки, погодные условия, время закрытия мостов и железнодорожных переездов и многое другое.

Также стоит отметить наличие голосовых уведомлений, которые предупредят тебя об опасностях на дороге (засады дорожной полиции, ямы, места ДТП, радары и другое). Благодаря этому ты сможешь не только сделать свой путь более безопасным, но и избежишь неприятных встреч с дорожной полицией и штрафов.

Благодаря поддержке технологий аппаратного ускорения приложение имеет высокую скорость работы и отклика. Чтобы не отрывать руки от руля, во время работы с приложением, ты можешь пользоваться голосовой рацией.

Сервисы «Друзья» и «Комментарии» позволят тебе быть в курсе перемещений и местоположения твоих друзей и близких, предоставят удобный интерфейс для общения и планирования совместных поездок. Ну а если ты попал в беду на дороге, кнопка «SOS» позволит быстро вызвать такси, эвакуатор, техническую помощь и любую другую экстренную службу.


Скачать программу GPS Navigator CityGuide бесплатно

gps_navigator_cityguide.apk
45.8 МБ
v12.0.256 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к GPS Navigator CityGuide на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение