. .

Полная версия Bike 3D Configurator для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Bike 3D Configurator 1.6.8

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Спорт

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Bike 3D Configurator — хочешь создать свой велосипед и проработать каждую делать вручную? Скачивай приложение, и твое желание превратится в реальность!

Данное приложение предназначено для того, чтобы ты мог создать цифровую копию своего велосипеда или смоделировать своего будущего двухколесного друга благодаря современным технологиям моделирования трехмерных объектов. Настраивать свой собственный велосипед ещё никогда не было так просто. Здесь ты можешь легко менять различные запчасти и компоненты, проводить эксперименты с разными цветовыми комбинациями и наклейками, просматривать, как будет работать выбранная подвеска, а потом поделиться своей работой с друзьями. Скачивай приложение и ты сможешь создать велосипед своей мечты!

Разработчики внесли в приложение множество интересных опций, таких как возможность раскрашивания выбранных деталей в пользовательские цвета. К сожалению, такие компоненты, как шины, руль, седло, велосипедная вилка, тормоза, амортизатор и кассеты могут быть окрашены только в цвета производителя. Чтобы увидеть свой велосипед и желаемые запчасти в редакторе приложения, переходи на страницу проекта и голосуй иную и модель, которую ты хочешь увидеть в будущих обновлениях продукта.

Приложение является полностью бесплатным, однако его развитие зависит от помощи последних. Поэтому не забывай делиться информацией о приложении и своими работами с друзьями - это и будет лучшим вкладом в развитие проекта.


Скачать программу Bike 3D Configurator бесплатно

bike_3d_configurator.apk
82.3 МБ
v1.6.8 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Bike 3D Configurator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение