. .

Полная версия Интернет-супермаркет Rozetka для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Интернет-супермаркет Rozetka 5.46.0

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Покупки

Скриншоты программы

Особенности

Интернет-супермаркет Rozetka — приложение является удобным Android клиентом самого популярного интернет-магазина по продаже электронной и бытовой техники по всей Украине.

Ассортимент интернет-магазина постоянно пополняется различной электроникой, бытовой техникой, элементами интерьера и декора, а с недавнего времени даже детской одеждой, товарами для отдыха. Данный магазин не останавливается на достигнутом и постоянно расширяет свой ассортимент и улучшает качество услуг.

С этим приложением ты сможешь легко и быстро находить нужные товары прямо на твоем смартфоне. Всеми найденными товарами и записями можно легко поделиться с друзьями и оформить доставку за несколько секунд.

Также в приложении ты сможешь находить и пользоваться уникальными предложениями, настраивать уведомления на самые горячие новинки, формировать и сохранять корзинку покупок, просматривать рейтинги товара и комментарии других пользователей и многое другое. Отдельно стоит отметить наличие встроенной камеры для поиска товара по штрих-коду (требуется разрешение на доступ к камере).


Скачать программу Интернет-супермаркет Rozetka бесплатно

internetsupermarket_rozetka.apk
15.3 МБ
v5.46.0 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Интернет-супермаркет Rozetka на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение