. .

Полная версия Lalafo: Бесплатные объявления для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Lalafo Pulsuz Elanlar 2.141.0.4

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Покупки

Скриншоты программы

Особенности

Lalafo Pulsuz Elanlar — с этим приложением ты получишь доступ к бесплатной доске объявлений для Android с множеством категорий товаров и предложений.

Просто сфотографируй нужный тебе товар и за несколько секунд выложи объявление о продаже прямо через смартфон. Каждый день в приложение добавляются сотни или даже тысячи новых объявлений.

Одной из самых популярных категорий приложения является электроника. Среди предложенных товаров ты найдешь различные планшеты, компьютеры, смартфоны, приставки и не только. Кроме всего прочего, в приложении можно найти персональные компьютеры, MP3-плееры, игровые приставки и даже камеры видеонаблюдения. Однако на электронике список категорий приложения не заканчивается: здесь присутствует огромное количество объявлений о продаже мебели в Бишкеке, отдельная категория для продажи автомобилей и запчастей (присутствует отдельная подкатегория для отечественных автомобилей и автомобилей с пробегом).

Также в приложении можно купить, продать или арендовать недвижимость в Кыргызстане Теперь ты сможешь за несколько минут снять жилье на один вечер или на несколько месяцев. Также в приложении есть категории для продажи одежды, обуви и детских товаров.

1 самых интересных категории приложения является список объявлений о поиске работы или предоставление вакансий. Здесь Ты можешь легко составить и выложить резюме, или разместить свои собственные вакансии, если ты являешься работодателем.


Скачать программу Lalafo Pulsuz Elanlar бесплатно

lalafo_pulsuz_elanlar.apk
27 МБ
v2.141.0.4 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Lalafo Pulsuz Elanlar на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение