. .

Полная версия Для чтения электронных книг для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

EBook Reader Pro 1.8.0

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Книги и справочники

Скриншоты программы

Особенности

EBook Reader Pro — приложение для чтения электронных книг и PDF документов с возможностью создания собственной библиотеки и другими полезными функциями.

Чтение является неотъемлемой частью жизни большинства людей. С этим приложением ты сможешь удовлетворить все свои читательские потребности. Приложение поддерживает все популярные и распространенные форматы электронных книг и документов, включая DjVu, PDF, XPS, FictionBook (fb2), комиксы, книжные форматы (Cbz), EPUB и RTF.

Для удобства просмотра в приложении есть три режима настройки интерфейса в виде книжных полок. Приложение поддерживает протокол OPDS, который позволяет сотрудничать с электронными сайтами публикаций и получать доступ к онлайн каталогам книг. Для удобного чтения в приложении присутствует популярный ночной режим. Среди прочих полезных функций приложения стоит отметить мощный поиск по тексту, возможность настраивать вид страницы и формировать пользовательские закладки, поддержку структуры книги, возможность изменения ориентации экрана без деформаций контента, удобную навигацию и настраиваемый UI. Также приложение есть возможность пользоваться функциональными пользовательскими клавишами, к примеру, клавишей регулировки громкости для перелистывания страниц.


Скачать программу EBook Reader Pro бесплатно

ebook_reader_pro.apk
8.4 МБ
v1.8.0 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к EBook Reader Pro на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение