. .

Полная версия Когда намаз для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Когда намаз 1.5

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Книги и справочники

Скриншоты программы

Особенности

Когда намаз — удобное Android-приложение для мусульман, в котором ты найдешь время намаза, тексты Корана и другую полезную информацию.

Расписание и время всех намазов в большинстве случаев совпадает с временем в твоем городе (часовой пояс всегда можно изменить). Кроме очевидных функций, в приложении присутствуют аяты Корана, автоматическое определение направления на Каабу, достоверные хадисы, настраиваемый будильник для утренней молитвы, различные напоминания о будущем и текущем намазе, а также возможность просмотреть всю информацию о намазах за месяц и включить виджет главного экрана.

Стоит отметить что в приложении присутствуют удобные функции автоматического отключения звука во время намаза. Так же ты можешь легко рассчитать маршрут да мечети более чем в 500 поддерживаемых городов (список постоянно пополняется). Разработчики приложения поддерживают пользователей и регулярно проверяют заявки на внесение новых городов. С этой целью можно писать разработчиком на электронную почту или в специальную группу Вконтакте. Во время первого запуска приложения ему требуется стабильное подключение к интернету. Также интернет потребуется первого числа каждого месяца для скачивания и настройки информации к отображению.


Скачать программу Когда намаз бесплатно

kogda_namaz.apk
4.7 МБ
v1.5 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Когда намаз на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение