. .

Полная версия Книжная лавка для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Книжная лавка 3.3.82

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Книги и справочники

Скриншоты программы

Особенности

Книжная лавка — удобное приложение для Android, являющееся цифровой структурированной библиотекой различных популярных книг и статей.

Здесь ты легко сможешь найти и прочитать свои любимые литературные произведения. Главные возможности приложения - это поиск книг и небольших произведений по жанрам, авторам или названию. Понравившиеся ресурсы можно легко добавить в список избранного, чтобы прочитать в будущем. Также в приложении присутствует удобная функция создания закладок, что позволит тебе в одно касание перейти к странице на которой ты закончил чтение в прошлый раз.

В настройках ты можешь указать наиболее удобнуб для тебя гамму цветов, изменить тип и размер шрифтов, а также указать другие полезные настройки. Самый большой недостаток приложения - это требование стабильного интернет-соединения во время чтения.

Все книги в приложении абсолютно бесплатно и взяты из открытых источников. Все права на книги и произведения принадлежат их авторам и издательствам. Весь контент в приложении представлен либо на основе разрешения на бесплатно распространение, либо в виде ознакомительных фрагментов. Если ты являешься правообладателем и хочешь изъять свою книгу из базы данных приложения, перейди в пункт меню "Правообладатели".


Скачать программу Книжная лавка бесплатно

knizhnaia_lavka.apk
12.1 МБ
v3.3.82 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Книжная лавка на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение