. .

Полная версия Игры для девочек: Ногти 3D для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Fashion Nails 3D Girls Game 11.0.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стиль жизни

Скриншоты программы

Особенности

Fashion Nails 3D Girls Game — приложение для модных леди, желающих приятно провести время, играя в салон красоты, где им будет предложено научиться профессионально украшать ногти.

Специальная программа для девушек, которая поможет усовершенствовать познания в маникюре. Формат 3Д позволит по достоинству оценить красивый уникальный дизайн, красочный лак с переливающимися оттенками или фантастические украшения, в виде стикеров и колечек. Ты сможешь создать грандиозный маникюр, получая инструкции и двигаясь шаг за шагом к приятному сюрпризу. Удиви друзей достижениями в социальных сетях. Приступай к работе в приложении «Fashion Nails» и наслаждайся процессом увлекательной игры. Погрузись в виртуальный мир в лучшем салоне маникюра. Позволь фантазии раскрыться и прояви все творчество в лучшей игре. Первым шагом определись с цветом кожи, на ногтях которых будешь рисовать. Затем подбери лучшую форму ногтя из десятка предложенных. Выбирай из огромной базы цветов лаков – доверяй интуиции. Для быстрого дизайна выбери из готовых вариантов и примени к своей работе. Или добавь блестящие стразы космических форм и расцветок. Дополняй идеальный образ, примерив кольца на пальцы. Не забудь выбрать фон для картинки и сфотографируй свою руку в этом шаблоне. Фотографии сохраняются в галерее устройства, откуда их можно отправить друзьям.

Тебя удивит превосходное качество результата и яркая графика. Бесплатно покрась ногти и похвастай перед лучшей подругой за несколько мгновений. Комбинируй наклейки, стразы и аксессуары, чтобы придать образу завершенность и великолепие. Представь, что находишься в профессиональном салоне, где сможешь самостоятельно сделать умопомрачительный маникюр от дизайнера. Отложи на время макияж, прическу или модную одежду. Позволь воображению отдохнуть и расслабиться вместе с этим приложением. Выбирай светящиеся ногти или нанеси картинки животных на каждую ногтевую пластинку. Практикуйся в программе и в реальной жизни ты быстрее научишься работать с собственными ногтями.


Скачать программу Fashion Nails 3D Girls Game бесплатно

fashion_nails_3d_girls_game.apk
35.5 МБ
v11.0.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

3 комментария

Комментарии к Fashion Nails 3D Girls Game на Android

bjgjy

0 +

Vvvvvvvvvaaaaaaaaaattt5ttyttty
Ответить 29 марта 2019 21:10

софия

0 +

Мне очень нравится парикмахерская
Ответить 19 ноября 2019 05:44

софия

0 +

Ааааааааааааааа
Ответить 19 ноября 2019 05:44
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение