. .

Полная версия Learn English Listening для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Learn English Listening 4.5.4

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Образование

Скриншоты программы

Особенности

Learn English Listening — данное приложение является одним из самых удобных и простых вариантов для изучения английского языка через смартфон.

Суть приложение очень проста. Ты обучаешься благодаря прослушиванию различных диалогов и других аудиозаписей на английском языке от BBC Learning English. Каждый урок в приложении сопровождается несколькими аудиозаписями, стенограммами беседы, списком использованных слов и их переводами, транскрипцией, а также замечаниями по поводу грамматики.

Благодаря возможности практиковать английский с помощью викторин, ты сможешь проходить интересные испытания и закреплять свои навыки общения. Благодаря встроенному чату для общения с другими пользователями приложения ты можешь максимально улучшить свои навыки, общаясь с такими же учениками, как и ты.

Главной особенностью приложения является 8 категорий для обучения, сопровождаемые дополнительными материалами, возможность скачивать уроки, пользоваться приложением в автономном режиме без подключения к интернету, полная поддержка расширенного английского словаря, возможность общаться с другими пользователями платформы и автоматическое скачивание новых уроков при первой возможности.


Скачать программу Learn English Listening бесплатно

learn_english_listening.apk
4.9 МБ
v4.5.4 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Learn English Listening на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение