. .

Полная версия Английский с Puzzle English для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Английский с Puzzle English 3.8.17

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Образование

Скриншоты программы

Особенности

Английский с Puzzle English — удобное и простое приложение для изучения английского языка, развивающее восприятия речи, понимание текстов, навыки письма и общения.

Самый важный аспект изучения языка – это аудирование. Приложение содержит четыре упражнения для улучшения данного навыка: Аудио и Видеопазлы, словарный запас и Мастер Фраз.

Первые два режима предоставляют пользователю набор видео и аудио на английском, которые нужно определить на слух и собрать вместе в правильном порядке. В приложении присутствуют пазлы разной сложности (для новичков и профессионалов), с разными акцентами и категориями (музыка, клипы, фильмы, мультфильмы и др).

В игре Мастер Фраз нужно выбрать первую букву произнесенной фразы быстрее, чем другие пользователи. Соперничество – это лучшая мотивация. Багаж слов является игрой, в которой нужно слушать аудиозапись слов и вводить их с клавиатуры.

Раздел грамматики содержит 500 уроков от профессиональных преподавателей. Все уроки разбиты на 5 уровней сложности и свыше десятка тем, включая времена, части речи, наречия, вопросительные предложения, глаголы и т.д. Даже самые сложные темы в приложении объясняются простым языком и сопровождаются примерами.

Персональный тренировочный словарь позволяет собирать неизвестные слова и фразы, чтобы изучать их в будущем. Этим списком можно воспользоваться для запоминания и повторения перевода, звучания и написания. Также ты можешь воспользоваться тестом словарного запаса, который позволит определить твои успехи за последнее время.

Воспользуйся личным планом обучения, укажи желаемые темы и персональный задачи, а также расписание обучения. За прохождение заданий ты получаешь пазлы, которые можно обменять на доступ к дополнительным функциям и возможностям.


Скачать программу Английский с Puzzle English бесплатно

angliiskii_s_puzzle_english.apk
52.5 МБ
v3.8.17 Android 4.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Английский с Puzzle English на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение