. .

Полная версия Ulysse Speedometer для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Ulysse Speedometer 1.9.101

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Автомобили и транспорт

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Ulysse Speedometer — самый современный и удобный спидометр для Android-устройств расширенный данными GPS, компасом, навигатором и другими полезными функциями.

Точный спидометр основывается на данных GPS и показывает скорость движения пользователя в широчайшем диапазоне – от 0 до 1960 км/час. Все маршруты сохраняются в памяти и могут быть просмотрены на карте. Также приложение позволяет вести несколько профилей. Спидометр доступен бесплатного в течение двухнедельного пробного периода.

Встроенный переключатель позволяет быстро изменить систему единиц измерения, отключать звук, ИЛС и другое – просто коснись шкалы спидометра. Касание GPS индикатора позволяет получать прямой доступ к указанной программе (включая медиаплеер). В меню быстрого доступа можно указать до 18 приложений и ярлыков (в PRO-версии доступно 36 штук).

Спидометр отображает среднюю скорость движения и чередуется с компасом (не зависит от электромагнитных полей других устройств или металла в авто). Просто прикоснись к одному из них, чтобы переключиться на «соседа», или задержи палец, чтобы сбросить спидометр в 0. Также в приложении можно задать до 10 скоростных коридоров – система автоматически выдаст звуковое и визуальное уведомление при достижении указанной скорости или ее превышении.

Стоит отметить наличие в приложении датчика высоты, режима ИЛС, гоночных таймеров, краткого журнала поездок с подробной информацией о последних маршрутах и список счетчиков (удобная функция для таксистов).

Интерфейс приложения можно широко настраивать: к примеру, изменить фоновый рисунок и дизайн, добавить индикацию батареи, изменить км/ч на мили/ч и многое другое.

Для максимального удобства приложение может активироваться/отключаться во время закрепления/изъятия смартфона из док-станции и работать в фоновом режиме совместно с другими программами для навигации. Чтобы не отвлекаться от дороги, данные о скорости отображаются в строке уведомлений. Для работы приложения требуется разрешение на осуществление звонков. Это позволит пользоваться функцией создания ярлыков для быстрого набора номера.


Скачать программу Ulysse Speedometer бесплатно

ulysse_speedometer.apk
7.7 МБ
v1.9.101 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Ulysse Speedometer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение