. .

Полная версия Home Security Camera WardenCam для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Home Security Camera WardenCam 2.8.27

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Жилье и дом

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Home Security Camera WardenCam — преврати камеру своего старого бесполезного смартфона или планшета в современную домашние систему видеонаблюдения.

Приложение позволяет создать настоящую управляемую сеть камер и получить к ней доступ из любого места при наличии подключения к интернету. Такая система поможет тебе узнать, что происходит у тебя дома, заснять лицо вора в случае ограбления, проследить за ребенком или рабочими, которые делают ремонт в твое отсутствие.

Приложение поддерживает любой смартфон или планшет Android с камерой и микрофоном, на котором установлена операционная система Android версии 2.3 и выше. Создать систему видеонаблюдения ещё никогда не было так просто. Тебе достаточно скачать приложение на 2 телефона (как минимум). Одно устройство будет выступать в роли центрального пульта удалённого доступа, а все остальные - как видеокамеры. После установки приложения тебе нужно зайти в свой аккаунт Google на всех устройствах в сети видеонаблюдения.

Приложение отлично работает с любым типом подключения к интернету, выдает уведомление в случае движения в помещении, позволяет сохранять записи в облачном хранилище, настраивать режим работы, время включения или выключения, а также передает видео и аудио со смартфона наблюдателя без потери качества.

С таким приложением ты сможешь круглосуточно следить за своим домом, фиксировать и получать уведомления в случае малейших движений и даже сможешь воспользоваться функцией двухстороннего аудио, чтобы поговорить с тем, кто находится по ту сторону камеры. Просто включи голосовой режим на смартфоне или планшете, который проводит запись, и отправь голосовое сообщение. Предотвращай нежелательное действие ещё до того, как оно будет совершено!


Скачать программу Home Security Camera WardenCam бесплатно

home_security_camera_wardencam.apk
32.8 МБ
v2.8.27 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Home Security Camera WardenCam на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение