. .

Полная версия PicsArt Animator: Gif and Video для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

PicsArt Animator: Gif and Video 1.3.2

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Искусство и дизайн

Скриншоты программы

Особенности

PicsArt Animator: Gif and Video — данное приложение является простым и удобным редактором для создания мультиков, анимированных картинок и собственных смайликов.

Данный редактор отличается простотой применения и многофункциональностью. Главное возможности приложения - это легкое создание и использование анимации с возможностью добавления собственного вектора движения, легкое создание покадровой gif-анимации, использование шкалы прокрутки кадров с различной скоростью, удаление, дублирование и создание кадров, рисование на фотографиях и многое другое.

Здесь ты действительно можешь создать все - от анимированных селфи до скетчинга с профессиональными инструментами, от наложения обычных слоев до создания сложных граффити.

Все анимации могут быть сохранены в формате видео или GIF изображения. Ими можно легко поделиться в социальных сетях с друзьями или даже выложить в YouTube. Также стоит отметить интересную функцию записи голоса, которая позволит создать уникальные голосовые анимации. Ну а функция "Личные эмодзи" позволит создавать и настраивать твои персональные смайлики.


Скачать программу PicsArt Animator: Gif and Video бесплатно

picsart_animator_gif_video.apk
30.4 МБ
v1.3.2 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к PicsArt Animator: Gif and Video на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение