. .

Полная версия ColorMinis Collection: Making 3D Art Coloring Real для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

ColorMinis Collection: Making 3D Art Coloring Real 8.0.0

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Искусство и дизайн

Скриншоты программы

Особенности

ColorMinis Collection: Making 3D Art Coloring Real — любишь различные наборы фигурок? Тогда это творческое приложение для детального моделирования идеально подойдет тебе!

Всё что тебе нужно - это подобрать интересующую тебя модель из сотен доступных, указать материал, ткань и детали внешности. После этого ты можешь наблюдать, как твоя объемная фигурка обретает задуманное тобой очертание и окрашивается в нужные цвета. Начни с простейшей глиняной скульптуры, придумай интересные комбинации цветов, примени эффекты глянца, поиграй с освещением, кружевами и бархатом. Здесь ты можешь легко комбинировать различные детали внешности, чтобы выработать свой собственный стиль. Все скульптуры в приложении выполненные в hd-качестве и обладают невероятной детализацией.

Среди уникальных возможностей приложения стоит отметить 32 настройки для работы со скульптурами, различные цветовые режимы, а также возможность комбинирования различных материалов фигурок. Сюда входят бархат, латекс, глина, кружево, металл и многое другое.

Всеми своими творениями можно легко поделиться. Просто перейди в экранный режим просмотра и насладись своей работой, а после этого сделай скриншот и поделись им в социальной сети, или даже установи модельку вместо фотографии страницы. Также стоит отметить, что подобные скриншоты станут отличным дополнением для открыток и приглашений.


Скачать программу ColorMinis Collection: Making 3D Art Coloring Real бесплатно

colorminis_collection_making_3d_art_coloring_real.apk
112.2 МБ
v8.0.0 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к ColorMinis Collection: Making 3D Art Coloring Real на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение