. .

Полная версия Поваренная книга рецептов для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Cookbook Recipes 11.16.398

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Еда и напитки

Скриншоты программы

Особенности

Cookbook Recipes — самое крупное приложение с кулинарными рецептами, которое поможет открыть новые вкусные рецепты блюд со всего мира!

В программу добавлена эксклюзивная коллекция рождественских рецептов, которые сделают твой праздник особенным. Получи множество рецептов вкусных угощений, в том числе и десертов. Здесь даже собраны вкуснейшие рецепты для пароварки, мультиварки и гриля. В лучшие рождественские рецепты включены сладости с шоколадом, карамелью или ирисом, тесто для печенья, банановые пудинги, кексы крем-брюле и многое другое.

Ты сможешь искать рецепты по ингредиентам, а поваренная книга поможет перевести продукты в рецепт. Делай вкусные блюда и тех продуктов, которые находятся дома, и создавай интеллектуальный список покупок. Менеджер утилиты поможет создать план питания для особого случая, диеты или приема гостей. Воспользуйся встроенным голосовым поиском, получи избранную коллекцию рецептов для каждого случая и столы, заставленные уникальными блюдами, покорят домочадцев и друзей.


Скачать программу Cookbook Recipes бесплатно

cookbook_recipes.apk
18.2 МБ
v11.16.398 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Cookbook Recipes на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение