. .

Полная версия RecipesTroupe: Your Cooking Community для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

RecipesTroupe: Your Cooking Community 10.5.12

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Еда и напитки

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

RecipesTroupe: Your Cooking Community — крупное мобильно сообщество, в котором ты найдешь тысячи различных рецептов и сможешь получить множество полезных советов по приготовлению.

Еще не решил, что будешь готовить сегодня? В этом сообществе ты найдешь все блюда всех видов с подробными рецептами и фотографиями результатов приготовления. Сообщество приложения стало причиной возникновения огромнейшей базы данных рецептов, которая сможет удивить даже самых требовательных гурманов.

В этой "кухонной" социальной сети ты найдешь различные рецепты блюд как для профессиональных поваров, так и для начинающих. Также приложение предоставляет неплохие функции социальной сети. В нем ты сможешь публиковать свои собственные рецепты, комментировать другие публикации и общаться с членами сообщества, читать рецепты блюд, делиться собственными советами по приготовлению и не только.

Благодаря встроенному поисковику приложения ты можешь находить конкретные рецепты, просматривать и сортировать целые категории, фильтровать блюда по времени приготовления, типу ингридиентов, а также по таким параметрам, как завтрак, обед, ужин и многое другое. Дополнительные фильтры приложения позволяют найти рецепты блюд без глютена, лактозы, вкусные и сытные обеды для вегетарианцев, для маленьких детей, для праздников и другое. Блюда итальянской, аргентинской, индийской, колумбийской, перуанской, китайской и других кухонь - в этом приложении ты найдёшь вкуснейшие рецепты из всех уголков мира.

В приложении доступно свыше 30000 различных рецептов, число которых растет с каждым днем. Закуски, супы, макаронные изделия, салаты, десерты, рыба, выпечка, мясные блюда, бутерброды и многое другое. Каждое блюдо, представленное в приложении, сопровождается подробным рецептом приготовления, фотографиями его этапов, приблизительным временем приготовления, а также списком ингредиентов, что позволяет оценить предварительную стоимость блюда.


Скачать программу RecipesTroupe: Your Cooking Community бесплатно

recipestroupe_your_cooking_community.apk
21.5 МБ
v10.5.12 Android 4.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к RecipesTroupe: Your Cooking Community на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение