. .

Полная версия Рисовать на песке: Sand Draw для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Sand Draw Sketch Drawing Pad: Creative Doodle Art 4.9.1

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Искусство и дизайн

Скриншоты программы

Особенности

Sand Draw Sketch Drawing Pad: Creative Doodle Art — потрясающее приложение для устройств на базе Андроид, позволяющее рисовать красивые рисунки на виртуальном песке.

Программа позволит пользователю почувствовать себя художником, расслабиться и ощутить гармонию, занимаясь приятным делом. Рисунки получаются живыми, будто ты работаешь с настоящим песком. Фантастический интерфейс и удобное управление позволят стереть непонравившуюся картину потряхиванием телефона – морская волна смоет песок. В приложении ты сможешь отослать сообщение друзьям, поиграть в мини игры и порисовать в свободную минуту. Платформа заинтересует и ребенка и взрослого – загружай и убедись сам. В ярком блокноте будут сохраняться работы, которыми ты сможешь поделитсья с семьей. Чтобы нарисовать на песке – дотрагивайся до экрана устройства и ожидай несколько секунд. Картина появится и порадует тебя реалистичностью и великолепием. Передумал и решил начать заново? Потряси смартфон и дождись морских волн, смывающих неугодное творение. Расскажи о своих чувствах любимому человеку или займи свободное время, рисуя на виртуальном песке.

Выбирай холст, какой понравится именно тебе: песок скал или лавовый песок. Попробуй песок мертвого моря или белоснежный – все они идеальные для картин.

Sand Draw поможет создать уникальные рисунки. Используй фильтр после завершения работы для сглаживания контуров. Придумывай сюжет картины сам, или возьми за основу любую известную картину. Не забудь поменять цвет песка при необходимости – активируй функцию цвета. Тебе не обязательно иметь опыт в рисовании – следуй подсказкам приложения, развивайся, и станешь цифровым художником. Сохраняй результаты в галерее чтобы поделиться ими в социальных сетях или мессенджерах. Приложение полезно при развитии творческого мышления у детей, в том числе с особыми потребностями. Ребенок знакомится с новыми текстурами, познает мир, и учится управлять своими движениями. В полной версии программы тебя ждет особое оформление «Морской вид» и специальные возможности. Рисовать станет более комфортно и приятно. Рисуй первое, что придет в голову – точку или овал, дальше фантазия подскажет тебе куда двигаться. Бесплатное и веселое приложение понравится любому пользователю.


Скачать программу Sand Draw Sketch Drawing Pad: Creative Doodle Art бесплатно

sand_draw_sketch_drawing_pad_creative_doodle_art.apk
77.4 МБ
v4.9.1 Android 8.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Sand Draw Sketch Drawing Pad: Creative Doodle Art на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение