. .

Полная версия MediBang Paint: Карманный арт для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

MediBang Paint: Make Art 27.1

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Искусство и дизайн

Скриншоты программы

Особенности

MediBang Paint: Make Art — приложение является простым и бесплатным решением для рисования и создания комиксов на Android смартфонах и планшетах.

В приложении ты найдешь более тысячи инструментов, включая популярные кисти, шрифты, фоны, эффекты, сможешь легко создавать резервные копии, сохранять работу в облаке и передавать ее.

Одних только кистей в приложении более 60 штук. Сюда входят перья, карандаши, акварели, функции размытия, смазывания и симметрии, а также плоские и круглые кисти, простая школьная ручка, мягкая пастель и другое. Размеры большинства инструментов можно легко настраивать. Приложение также может производить плавное усиление или снижение четкости линий, что позволяет в корне изменить внешний вид контура или изображения в целом.

Каждый пользователь приложения может пользоваться 850 разными текстурами, фонами, визуальными эффектами и даже облачками для текста (как в комиксах). Здесь ты в одно касание сможешь применять фоны с изображением пейзажей, городов, автомобилей и др. Все подобные картинки можно легко масштабировать, поворачивать и трансформировать.

Создать панель для комиксов можно в несколько касаний – достаточно провести специальным инструментом по холсту и он будет разделен на нужное количество блоков. Далее ты можешь изменить их размеры или раскрасить в подходящий цвет.

Рисуй без стресса - в этом поможет простой и удобный интерфейс приложения. Даже новый пользователь легко разберется со всем функционалом и быстро научится создавать комиксы и собственные иллюстрации. Чтобы упростить творческий процесс, в приложении можно создавать и настраивать ярлыки.

Популярная функция работы со слоями здесь также присутствует. С ней ты можешь, к примеру, нарисовать прическу на одном слое, а изображение на другом. Добавить текст комикса можно как вручную, так и помощью голосового ввода.

Неважно, где ты работаешь – всеми загруженными файлами можно поделиться с другими пользователями приложения и сотрудниками (удобно во время работы над совместными проектами). На случай возникновение вопросов по поводу работы приложения и его инструментов разработчики добавили встроенную функцию справки.


Скачать программу MediBang Paint: Make Art бесплатно

medibang_paint_make_art.apk
47 МБ
v27.1 Android 7.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.4 +
Проголосовали: 13

1 комментарий

Комментарии к MediBang Paint: Make Art на Android

Я

+3 +

Скачала и теперь там рисую но больше советую пиксарт
Ответить 24 июля 2022 14:03
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение