. .

Полная версия The Avengers: Iron Man Mark VII для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

The Avengers: Iron Man Mark VII 1.4

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Комиксы

Скриншоты программы

Особенности

The Avengers: Iron Man Mark VII — программное обеспечение для любителей вселенной Марвел, которое позволит насладиться любимыми эпизодами комиксов на устройствах Андроид.

Загружай The Avengers и окунись в приключения любимого супер-героя Тони Старка. Вместе с Железным Человеком пройди путь создания всемогущего костюма, который поможет спастись изобретателю из тюрьмы. Или помоги герою сразиться с врагом Ванко и его дронами, переодевшись в новый усовершенствованный костюм. Сражение на подходе, и воины ожидают великой битвы. Настало время показать свои возможности знаменитому миллиардеру и филантропу, придумать новую версию Марка (фантастического костюма, работающего по новейшим технологиям) для судьбоносной встречи с кровожадным врагом. Погрузись в жизнь гения науки целиком, смейся над шутками Тони или прояви интерес к другим любимым героям блокбастера, например Пеппер, Джарвис или Родоса, пока Старк будет искать вдохновение для последней идеальной версии Марк 7. Костюм понесет тебя ввысь, держись увереннее, пока листаешь интерактивный комикс.

Тебя ждут более 15 страниц захватывающих приключений от Фреда Ленте и прекрасного художника Стива Курта. На всех комиксах только новые обложки от А. Гранова. Ты не будешь скучать, ведь в приложении есть грандиозное музыкальное сопровождение из двух фильмов о Железном Человеке. Интерактивная панель управления позволит тебе скользить по страницам и погружаться в события с головой. Десятки вариаций управления: наклон или перетаскивание, прикоснись для полного контроля действий. В режиме «Почитай» будут подсвечены слова. Активируй «Читай сам» и при прикосновении к слову оно будет воспроизводиться.


Скачать программу The Avengers: Iron Man Mark VII бесплатно

the_avengersiron_man_mark_vii.apk
35.7 МБ
v1.4 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к The Avengers: Iron Man Mark VII на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение