. .

Полная версия Антирадар Россия для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Speed Cameras and Traffic Sygic 3.9

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Карты и навигация

Скриншоты программы

Особенности

Speed Cameras and Traffic Sygic — такое приложение для Android станет незаменимой приборной панелью для твоего автомобиля или другого транспортного средства.

В приложении сочетается удобный и спидометр, который работает с помощью GPS на твоём смартфоне, с удобным пользовательским интерфейсом. Дизайн приложения не содержит никаких излишеств - только самые важные и необходимые функции. В настройках приложения можно изменить тип единиц измерения - километры или мили в час. Встроенный путевой журнал позволяет отслеживать пробег, пройденный маршрут, записывать статистику поездок и просматривать историю вождения.

Встроенная карта приложения содержит свыше 50000 мест, в которых располагаются камеры замера и контроля скорости движения. Эта база данных доступна в автономном режиме, что позволит тебе всегда избегать стационарных камер. Карты приложения также содержат реальные ограничения скорости на участках дороги и покрывают более 120 стран.

С приложением ты получишь доступ к крупному онлайн сообществу, в котором люди всегда уведомляют друг друга о камерах-ловушках на дороге, засадах ДПС, авариях в пробках и не только. Благодаря советам от других водителей ты сможешь забыть о штрафах за превышение скорости и прочих неприятных ситуациях на дороге.

С премиум версией приложения ты сможешь проводить запись через приборную панель, чтобы воспользоваться ею как доказательством в случае аварии или просто записывать интересные видео время своих поездок.

Благодаря встроенной системе проектирования приложение может отображать всю необходимую информацию прямо на твоём лобовом стекле во время начала движения. Таким образом ты сможешь более быстро понимать показания и не отвлекаться от управления транспортным средством. Такая система отлично работает в темноте и не требует дополнительного аппаратного или программного обеспечения. Чтобы запустить в систему проецирования, достаточно выбрать соответствующий пункт меню, развернуть смартфон экраном вверх и положить его под лобовое стекло.


Скачать программу Speed Cameras and Traffic Sygic бесплатно

speed_cameras_traffic_sygic.apk
26.6 МБ
v3.9 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Speed Cameras and Traffic Sygic на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение