. .

Полная версия Sygic Car Navigation для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Sygic Car Navigation 18.6.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Карты и навигация

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Sygic Car Navigation — удобное Android приложения для автономной автомобильной навигации во всех городах мира. Начинай пользоваться современной системой навигации!

Приложение было специально создано для работы в тандеме с современным бортовым компьютером автомобиля. Просто подключи свое устройство Android с помощью кабеля USB и насладись всеми навигационными возможностями приложения через отдельный дисплей приборной панели. С таким помощником ты сможешь более рационально планировать свою поездку и пользоваться самым современным средством навигации во время рутинных ежедневных поездок.

Приложение не требует подключения к Интернету для своей работы (используется только GPS) и станет отличным дополнением для информационно-развлекательной системы автомобиля. Во время его работы используется только GPS-навигатор смартфона. Для всех пользователей приложения доступна функция ручного обновления навигационных карт. Не забываем обновлять их несколько раз в год, чтобы всегда пользоваться самыми актуальными данными.

Среди самых интересных функций приложения - поддержка GPS, навигация с помощью голосовых команд, миллионы полезных объектов, которые нанесены на карту (парковки, заправки, магазины, рестораны, отели и другое), функция звукового воспроизведения текста (такого как название улицы и некоторые инструкции по навигации), построение нескольких альтернативных маршрутов и многое другое.

Кроме всего прочего, приложение предоставляет информацию по дорожной обстановке в режиме реального времени. Каждому водителю пригодится информация о постах ДПС и камерах измерения скорости движения на маршруте. Благодаря этой функции ты избежишь неприятных задержек на дороге, пробок и штрафов за превышение скорости.

Также в приложении присутствует проекционный бортовой навигатор, который может отображать картинку прямо на лобовом стекле. Для этого тебе нужно активировать его и поместить свой смартфон экраном вверх прямо под лобовым стеклом.

Карты приложения покрывает практически весь мир, включая большинство стран Европы, Россию, Америку, Африку, Ближний Восток, Азию, Австралию и Новую Зеландию.


Скачать программу Sygic Car Navigation бесплатно

sygic_car_navigation.apk
49.5 МБ
v18.6.2 Android 4.4+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Sygic Car Navigation на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение