. .

Полная версия Runtastic Road Bike Cycling GPS Tracker для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Runtastic Road Bike Cycling GPS Tracker 3.6.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Здоровье и фитнес

Скриншоты программы

Особенности

Runtastic Road Bike Cycling GPS Tracker — это приложение для велосипедистов превратит твой смартфон Android в настоящий велокомпьютер с широким набором интересных функций.

С этим приложением ты сможешь измерять скорость и длительность своих велотренировок, фиксировать маршруты поездок, проводить настоящие соревнования и тренировки, а также следить за своими достижениями в спорте и сравнивать их с результатами друзей и других пользователей. Воспользовавшись приложением, ты сразу станешь частью огромного сообщество любителей велоспорта.

Приложение специально разрабатывалась для поклонников велосипедного транспорта и сможет удивить даже самых опытных пользователей. Такое приложение отлично поможет как новичку, который хочет провести неспешную велопрогулку в парке, так и профессиональному спортсменом, проводящему ежедневные интервальные тренировки на шоссе.

Все твои велосипедные поездки и тренировки сопровождаются и записываются благодаря системе GPS, что позволяет фиксировать время, дистанцию, измерять высоту (влияет на более точное измерение пройденного расстояния), темп тренировок, фиксировать потраченные калории и многое другое. Благодаря тренировкам в реальном времени ты сможешь показать друзьям свое местоположение и быстро объединиться с другими пользователями для совместной поездки. Для большего удобства в приложении реализована карта, на которой в процессе тренировок размещаются цветовые маркеры, указывающие на изменение темпа, высоты над уровнем моря, скорости, критических изменений в частоте пульса и т.д.

Перечислить все отображаемые в приложении данные сложно. Сюда входит угол наклона над поверхностью Земли и даже количество оборотов педалей. Избежать чрезмерного засорения дисплея поможет возможность провести детальную настройку и выбрать самые важные параметры для отображения. Пауза в приложении ставится автоматически, поэтому тебе не нужно каждый раз тянуться к смартфону во время короткой остановки за очередной бутылкой воды. Также в приложении можно формировать плейлисты, прослушивать музыку и просматривать актуальный прогноз погоды. По окончанию заезда ты получишь детальный анализ и статистику тренировки, которая сопровождается подробными и графиками и показателями прогресса. Благодаря интеграции с открытыми уличными картами ты сможешь легко выбрать существующий маршрут или создать собственный. Своими маршрутами и другими данными с приложения можно легко поделиться с друзьями в Google+, Twitter, Facebook или отправить по электронной почте. Приложение совместимо с различным аппаратным обеспечением от Runtastic, таким как пульсометр, велодатчик, велочехол и спортивный чехол.

Стоит отметить возможность сохранения информации из приложения в облачном хранилище на сайте Runtastic.com. Сразу после загрузки они будут автоматически вставлены в твой личный журнал тренировок и прикреплены к учетной записи. На сайте ты сможешь найти подробную информацию о своих тренировках и сравнить личные успехи с друзьями и другими пользователями. Такая функция сообщества позволит тебе не только сохранить, но и приумножить свою мотивацию, улучшить спортивные результаты и добиться невиданных ранее вершин в велоспорте.


Скачать программу Runtastic Road Bike Cycling GPS Tracker бесплатно

runtastic_road_bike_cycling_gps_tracker.apk
38.2 МБ
v3.6.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Runtastic Road Bike Cycling GPS Tracker на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение