. .

Полная версия Muslim: Время молитвы, Коран, Киблы, счетчик Зикр для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Muslim: Prayer Times, Quran, Qibla, Azan, Dhikr 4.2.24

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Стиль жизни

Скриншоты программы

Особенности

Muslim: Prayer Times, Quran, Qibla, Azan, Dhikr — самое удобное Android-приложение для мусульман, позволяющее легко определить киблу и увидеть время следующей сегодняшней молитвы.

Встроенная функция навигатора позволяет увидеть направление на ближайшую молитву Кааба в Мекке благодаря зелёной стрелке на карте твоего города. Также приложение автоматически определяет данные о времени исходя из твоего местоположения. С таким удобным Android помощником ты больше можешь не беспокоиться о пропущенных молитвах.

Встроенная функция подсчета зикров позволяет легко совершать их каждый день, добавлять и удалять информацию, а самое главное - сохранять в отдельном списке, чтобы прочитать в будущем. В одно касание ты сможешь ознакомиться со списком 99 имен Аллаха и прослушивать различные песни Корана используя счётчик зикр.

Также приложение позволяет читать Коран в десятках различных переводов и слушать аудио чтение его частей от разных муэдзинов. Различные карты и тексты Корана можно загрузить в память, таким образом тебе не понадобится постоянное подключение к Интернету для использования приложения. Само местоположение определяется не за счет интернет-соединения, а благодаря данным с GPS.

Если ты обнаружил, что приложение неправильно определяет твое местоположение, попробуй указать эти данные вручную через функцию "Определить местоположение". Также стоит отметить, что некоторыми данными из приложения можно легко поделиться друзьями в Facebook, других социальных сетях и некоторых мессенджерах. Стоит отметить, что для нормальной работы приложения устройство стоит разместить на ровной поверхности вдали от различных источников электромагнитных полей, включая телевизор, микроволновку, радиоприёмник и другие.


Скачать программу Muslim: Prayer Times, Quran, Qibla, Azan, Dhikr бесплатно

muslim_prayer_times_quran_qibla_azan_dhikr.apk
71.6 МБ
v4.2.24 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Muslim: Prayer Times, Quran, Qibla, Azan, Dhikr на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение