. .

Полная версия Меморадо: Игры для мозга для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Memorado: Brain Games 2.0.8

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Образование

Скриншоты программы

Особенности

Memorado: Brain Games — хочешь стать более сообразительным? Пройди уже сейчас хотя бы десяток уровней (из 450 доступных) в одной из 15 различных игр.

С острым умом – и жить веселее. Данное приложение является лучшим спортзалом для ума, в котором ты найдешь множество увлекательных индивидуальных задач, направленных на развитие памяти, смекалки, концентрации, возможности мыслить и реагировать максимально быстро.

В приложении есть возможность помериться умом с друзьями, благодаря дуэльному режиму. Все одиночные задачи настраиваются индивидуально, в зависимости от указанных в настройках предпочтений.

Главные достоинства приложения – это отлично прорисованная графика и легкий в использовании интерфейс. Благодаря научным тестам ты постоянно можешь фиксировать свой интеллектуальный прогресс и развитие мозга. Статистика приложения отображает не только твой потенциал и сильные стороны, но и направления мышления, требующие особенного внимания и развития. Кто знает, возможно высшая математика и другие науки не пригодятся тебе в жизни, однако базовые навыки расчетов и решения логических задач будут полезны всегда.

Приложение абсолютно бесплатно, однако покупка платной версии, в среднем, позволяет развиваться почти в 1.75 раза быстрее. Все благодаря детально продуманным индивидуальным занятиям, которые регулярно обновляются и оптимизируются исходя из твоих успехов. Таким образом ты сможешь выжать максимум пользы от мозговых тренировок, а также получишь полный доступ ко всем играм в приложении, тестам и данным статистики.


Скачать программу Memorado: Brain Games бесплатно

memorado_brain_games.apk
63.5 МБ
v2.0.8 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

1 комментарий

Комментарии к Memorado: Brain Games на Android

lol

0 +

No good shit
Ответить 5 февраля 2018 20:32
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение