. .

Полная версия 8.1 Metro Look Launcher: Theme, Smart, DIY для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

8.1 Metro Look Launcher: Theme, Smart, DIY 91.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Персонализация

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

8.1 Metro Look Launcher: Theme, Smart, DIY — простой в использовании и популярный интерфейс для доступа ко всем приложениям, директориям, файлам и функциям твоего смартфона.

Плиточный дизайн меню "Пуск" Windows 8 не зря завоевал большое количество поклонников во время выхода этой операционной системе. Если и ты относишься к таким людям, то это приложение позволит тебе воспользоваться любимым интерфейсом и на устройстве Android. В приложении реализована большая коллекция красивых тем, насчитывающая свыше 20 различных дизайнов, которые придадут уникальный вид твоему смартфону.

Функция Drag & Drop позволяет вручную настраивать интерфейс смартфона перетаскиванием нужной плитки в любое место экрана. В целом, каждый фрагмент интерфейса можно отдельно настроить. Для этого достаточно придержать палец на одной из плиток, чтобы открыть меню настройки, где ты можешь выбрать один из 49 цветов для фонового режима или цвета плитки.

Создавать новые папки и директории в лаунчере тоже достаточно просто. Для этого тебе достаточно перетащить одну плитку в другую. Отбросив плитку в папке можно добавить в последнюю еще больше приложений. Собственный центр управления позволяет настроить запуск интерфейса, изменить языковые параметры и многое другое. Все плитки из приложения можно перенести на главный экран смартфона, чтобы запускать прямо через рабочий стол. Также данное приложение поддерживает установку для интерфейса обоев и фоновых рисунков из галереи твоего смартфона.


Скачать программу 8.1 Metro Look Launcher: Theme, Smart, DIY бесплатно

8_1_metro_look_launcher_theme_smart_diy.apk
7.2 МБ
v91.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к 8.1 Metro Look Launcher: Theme, Smart, DIY на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение