. .

Полная версия Эмодзи клавиатура Facemoji: Клавиатура, темы и стикеры для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Facemoji Emoji Keyboard: Cute Emoji, Theme, Sticker 3.0.5

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Персонализация

Скриншоты программы

Особенности

Facemoji Emoji Keyboard: Cute Emoji, Theme, Sticker — программное обеспечение для приятного общения с устройства Андроид, позволяющее приятно общаться и выражать свои настоящие чувства.

Скачай приложение и удивишься фантастической коллекции гифок и иконок-эмоций. Эта новейшая клавиатура сделает набор текста простым и веселым. Тебя ждут более трех тысяч смайлов, стикеров, эмодзи и красочных gif. Подходит для использования в любимых социальных сетях: от фейсбука, твиттера и инстаграма до Gmail и Whatsapp напрямую из платформы. Отныне ввод текста будет подстроен под твои особенности и принесет море удовольствия. Тебя ждет увлекательное путешествие в мир смайликов и гифок, которые ты сможешь отправить друзьям и близким. Стильные эмодзи доступны бесплатно в специальной вкладке. Ты быстро освоишься, как добавить иконку-эмоцию в текст сообщения, поста или публикации. Программа слаженно работает на многих языках, и позволит выразить свои эмоции и истинное настроение. Общение в мессенджере или чате будет занимательным и интересным. Настраивай клавиатуру под свои особенности, выбирая цветовую гамму, шрифт и обои. Для фона выбирай любимую фотографию или картину, чтобы всегда улыбаться при наборе текста. Украшай клавиатуру необычным шрифтом, эффектом анимации при печати, делая ее уникальной и удобной для себя.

Выбирай темы из нескольких стилей, подходящих под настроение. Многие пользователи оценили тему «Галактика». Используй опцию быстрого набора для особых эмодзи, заменяя скучный текст «С Новым Годом» на картинки игрушек, елочек и фейрверков. Это оживит текст и сделает простым для восприятия. Высокоточная интеллектуальная система автоматически определит и предложит тебе заменить текст на эмодзи иконку, исправит ошибки. Не забудь попробовать печатать жестами. Это сделает процесс набора быстрым и качественным. Умная программа предложит автоматически заполнить или продолжить предложение в стандартных текстах. Выбирай нужное и не трать драгоценное время на набор текста по буквам. Платформа не собирает и не хранит личные данные пользователей без их разрешения. Присоединяйся к сообществу в социальных сетях и следи за новинками иконок для загрузки.


Скачать программу Facemoji Emoji Keyboard: Cute Emoji, Theme, Sticker бесплатно

facemoji_emoji_keyboard_cute_emojithemesticker.apk
32.4 МБ
v3.0.5 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Facemoji Emoji Keyboard: Cute Emoji, Theme, Sticker на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение