. .

Полная версия Видеоплеер для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Video Player 1.4.47

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Видеоплееры и редакторы

Скриншоты программы

Особенности

Video Player — мощный и современный видеоплеер с поддержкой аппаратного ускорения и субтитров разных форматов для твоего смартфона Android.

Один из лучших плееров в области просмотра видео и прослушивания музыки. Он содержит только простые и понятные операции, такие как воспроизведение, пауза, блокировка экрана, переход к следующему видео или музыке, разворот картинки на весь экран и другое. Просмотр списка видео в приложении очень напоминает Android версию YouTube. Выбранное видео отображается в верхней половине экрана, а просматривать список можно простым перелистыванием в нижней части.

Видеофайлы в этом плеере воспроизводятся в ультравысокой чёткости HD. Встроенный эквалайзер позволит настроить звучание любимой музыки и заставит заиграть ее по-новому. Среди главных особенностей приложения стоит отметить малое потребление оперативной памяти, возможность работать в фоновом режиме, возможность вынести виджет и несколько иконок на рабочий стол, вставлять файлы субтитров в различных форматах, просматривать новости и рецензии на фильмы, а также воспроизводить большинство популярных форматов аудио и видео. Среди поддерживаемых форматов субтитров - .sub, .idx, .mpl, .ass и десятки других.


Скачать программу Video Player бесплатно

video_player.apk
20.2 МБ
v1.4.47 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Video Player на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение