. .

Полная версия Высокоскоростная камера для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

High-Speed Camera: GIF,Burst 5.7.1

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Фотография

Скриншоты программы

Особенности

High-Speed Camera: GIF,Burst — данная камера позволяет создавать качественные фотографии без размытия благодаря возможности фиксировать до 40 кадров в секунду.

Полученные фотографии можно легко превратить в анимированные GIF картинки и сохранить в памяти устройства. Также приложение обладает простым в понимании интерфейсом и различными жалюзи для камеры. Встроенная фотогалерея позволит прямо через приложение управлять всеми созданными фотографиями и вставлять новые из собственной галереи устройства.

Приложение полностью поддерживает светодиодный фонарик твоего смартфона и позволяет накладывать на фотографии различные графические эффекты. С таким ПО ты сможешь выжать из своей камеры более высокий FPS, чем в обычных камерах форматах DSLR. Приложение поддерживает различные современные методы съемки, такие, как съемка без звука, замораживание изображений, масштабирование в реальном времени, наложение негативов, эффектов сепии и многое другое. Все функции приложения отлично работают как для основной, так и для фронтальной камеры. Чтобы сфокусироваться на объекте съемки достаточно просто нажать на экран в нужном месте. Со всеми сообщениями об ошибках в работе приложения можно писать на почту разработчиков [email protected].


Скачать программу High-Speed Camera: GIF,Burst бесплатно

highspeed_camera_gifburst.apk
13.5 МБ
v5.7.1 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к High-Speed Camera: GIF,Burst на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение