. .

Полная версия Lark Player: Top Music Player для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Lark Player: Top Music Player 5.54.8

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Музыка и аудио

Скриншоты программы

Особенности

Lark Player: Top Music Player — с этим приложением ты получишь безлимитный доступ к миллионам бесплатных песен через музыкальную библиотеку YouTube.

Встроенный поисковик позволит найти любые песни, альбомы и даже отдельных исполнителей и их синглы. Разработчики приложения постоянно пополняют встроенный список плейлистов, которые содержат схожую по жанру музыку. Вполне возможно, что тебе не придется создавать собственные плейлисты - просто посмотри, что предлагает плеер. Отдельный каталог приложений содержит информацию о топовых чартах Америки, Бразилии, Европы и всего мира. Все музыка в приложении разбита по жанрам, таким как электронная, хип-хоп, регги, классика, рок, поп и другие. Вся музыка в приложении доступна в самом высоком качестве. Среди возможностей персонализация стоит отметить свыше 10 различных тем для интерфейса. Во время своей работы приложение автоматически сканирует встроенную и внешнюю память устройства, чтобы найти и собрать в одном месте все твои музыкальные файлы.

Чтобы свободно работать со смартфоном во время прослушивания музыки, ты можешь изменять размер плеера, а также перемещать его в любую точку экрана. Чтобы прослушивать музыку из внешней библиотеки тебе потребуется стабильное подключение к интернету. Приложение позволяет свободно прослушивать огромное количество музыки, однако не предоставляет возможности скачивать ее. Со всеми предложениями и сообщениями об ошибках можно писать на почту [email protected].


Скачать программу Lark Player: Top Music Player бесплатно

lark_player_top_music_player.apk
22.3 МБ
v5.54.8 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Lark Player: Top Music Player на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение