. .

Полная версия Music Player: Mp3 Player для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Music Player: Mp3 Player 6.3.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Музыка и аудио

Скриншоты программы

Особенности

Music Player: Mp3 Player — красивый и функциональный медиаплеер, созданный специально для устройств на базе Андроид, позволяющий наслаждаться любимыми треками бесплатно.

Загрузи и просматривай листы исполнения или загружай свой плейлист. Сделай приложение персонализированным, добавив одну и десятков тем оформления. Ты сможешь слушать музыку с твоего устройства, но приложение не может искать и загружать данные из интернета. В одно касание получи доступ ко всем песням в списке или выбирай нужный жанр – программа откроет плейлист, сгруппированный из карты памяти, например, на рок. Ищи и читай в интернете тексты любимых песен и обложки. Во время работы плеера ты будешь видеть все возможности меню управления, композитора и название трека. Потряси телефон для того, чтобы начать воспроизведение следующей песни.

Подбери красивую фоновую заставку из предложенных или поставь свою любимую фотографию. Используй поиск для быстрого поиска песни и наслаждайся мощным эквалайзером в пять полос. Настраивай его вручную или выбирай автоматические программы. Подгружай отсутствующие сведение о треках.


Скачать программу Music Player: Mp3 Player бесплатно

music_player_mp3_player.apk
10.2 МБ
v6.3.1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Music Player: Mp3 Player на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение