. .

Полная версия WePhone: Free Phone Calls and Cheap Calls для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

WePhone: Free Phone Calls and Cheap Calls 21123119

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Связь

Скриншоты программы

Особенности

WePhone: Free Phone Calls and Cheap Calls — программное обеспечения для совершения звонков по демократичной цене в разные города и страны для устройств на базе Андроид.

Приложение принято лучшим в своей категории по мнению редакции Гугл Плей. Воспользуйся записью разговора бесплатно. Совершай звонки в две сотни стран мира или выбирай функцию отображения номера звонящего. Тебя ждет хорошее качество связи и доступные цены. Отправляй бесплатно текстовые сообщения за рубеж и не забывай ежедневно заходить в приложение, чтобы получать бесплатные кредиты, которые можно использовать для каждого вызова. Приложение просто в использовании, не требует сложных настроек. После загрузки пользуйся пробными тестовыми звонками с подарочным пакетом кредитов. При использовании звонков через интернет ты не тратишь средства. Ознакомься с тарифами, и начинай пользоваться программой сейчас. Звонки в Америку стоят от 0,01 $ в минуту, тогда как в Саудовсвкую Аравию будут стоит 0,05 $ в минуту.

Набирай номер телефона из своего контакта для совершения вызова. Записанный разговор может быть сохранен или отправлен по электронной почте. Все разговоры шифруются по современным технологиям, приложение не подразумевает скрытых платежей, в том числе без платы за соединение. При возникновении вопросов обращайся в круглосуточную службу поддержки. При работе в приложении с доступом в интернет оператор может снимать средства, согласно условиям твоего тарифа.


Скачать программу WePhone: Free Phone Calls and Cheap Calls бесплатно

wephone_free_phone_calls_cheap_calls.apk
31.2 МБ
v21123119 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к WePhone: Free Phone Calls and Cheap Calls на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение