. .

Полная версия Определитель номера и блокиратор: DU Caller для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Caller ID and Call Block: DU Caller 4.1.3

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Связь

Скриншоты программы

Особенности

Caller ID and Call Block: DU Caller — удобное приложение для Android, совмещающее в себе функции записи разговоров с определителем и блокировкой указанных номеров.

Приложение быстро и точно идентифицирует информацию о звонящем (имя, оператор, тип номера и другие данные из базы), вместо того, чтобы отображать непонятный номер. С таким помощником ты всегда будешь знать, кто тебе звонит, перед тем, как поднимать трубку. Если номер отображается красным цветом, значит он принадлежит мошенникам, торговым или рекламным агентам, компании, проводящей телефонные опросы, и т.д.

В приложении реализована удобная функция высококачественной записи звука. Ты легко можешь записывать все телефонные разговоры, сохранять их в памяти и легко удалять устаревшие файлы. Все записи можно проводить в автоматическом режиме или начинать в середине беседы. Благодаря защите паролем ты можешь быть уверен в надежности хранения записей, а удобный просмотр позволит легко находить записи разговоров с указанными людьми.

Возможность формировать черный список поможет раз и навсегда забыть о надоедливых спам-звонках и общении с нежелательными людьми. Приложение мгновенно прекращает звонок от человека из черного списка и автоматически блокирует его. Добавить контакт в черный список очень просто – ты можешь попрощаться с ним в одно касание прямо через меню вызова. Также приложение автоматически блокирует спамеров с неизвестными и скрытыми номерами. Для большего удобства информацию о звонках с заблокированных номеров можно просмотреть в истории приложения.

Функция поиска друзей позволяет находить по номерам людей, с которыми ты захочешь связаться (друзей, к примеру). Все благодаря огромной телефонной базе приложения. Встроенная технология замаскированного вызова позволяет звонить анонимно, а также удалять всю информацию о звонке между тобой и указанным абонентом.

Популярная технология Т9 позволяет проводить быстрый поиск по журналу вызовов и контактам. Номеронабиратель приложения выбирается автоматически и заметно упрощает работу с вызовами.


Скачать программу Caller ID and Call Block: DU Caller бесплатно

caller_id_call_block_du_caller.apk
13 МБ
v4.1.3 Android 4.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Caller ID and Call Block: DU Caller на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение