. .

Полная версия ColorMe: Раскраска для взрослых для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

ColorMe: Coloring Book Free 2.1.3

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Развлечения

Скриншоты программы

Особенности

ColorMe: Coloring Book Free — приложение для устройств на базе Андроид развлекательного характера, представляет собой превосходные раскраски для взрослых.

Загружай ColorMe и насладись фантастическими картинами животных, насекомых, птиц и Мандала раскрасок (изображения с ровными геометрическими линиями, плавно формирующие рисунок в буддийских религиозных практиках). Ты сможешь по-настоящему расслабиться и настроиться на позитивный лад. Для работы с приложением не обязательно Интернет подключение. Тебя ждут сотни иллюстраций по разным тематикам: от мандалы до пищи и морских пейзажей. Сделай прекрасную картину, раскрасив любимое животное, такое как слон, жираф или клоун-рыба. Участвуй в розыгрыше забавных призов и создавай собственные раскраски. Программой смогут пользоваться дети – имеется возможность покрывать цветом большие детали красочных картинок. Интерфейс приложения прост и понятен. Прикоснись к экрану для начала рисования, приблизь изображение если необходимо щипковым движением пальцев. Делись результатами с друзьями в любимой социальной сети. Взрослые раскраски доступны без ограничения и оплаты. Программа сможет занять всю семью интересным хобби. Попробуй раскрасить картины в тематиках «Зодиак» или «Восточные узоры». Ты удивишься своим возможностям вместе с Colorme – мышление станет творческим, а фантазия неиссякаемой.

Каждая иллюстрация в программе специально отобрана создателями, они понравятся взрослым и детям. Открой для себя глубокий мир мандалы и найди гармонию с внутренним миром или приятно проведи время, раскрасив огромного африканского льва. Рисуй в любом удобном месте, программа не требует наличие беспроводной сети. На празднике, в парке или в долгом перелете процесс рисования устранит стресс и поможет полезно скоротать время за интересным занятием. Платформа совместима со всеми устройствами Андроид. Оставь отзыв в Play маркете после использования программы – поможешь сделать приложение лучше. Присоединяйся к сообществу в ФБ и получай новые картинки и новости от разработчиков - facebook.com/2brosgamesforkids


Скачать программу ColorMe: Coloring Book Free бесплатно

colorme_coloring_book_free.apk
v2.1.3 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к ColorMe: Coloring Book Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение