. .

Полная версия Hellopet: Cute Cats, Dogs and Other Unique Pets для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Hellopet: Cute Cats, Dogs and Other Unique Pets 3.5.28

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Развлечения

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Hellopet: Cute Cats, Dogs and Other Unique Pets — приложение для смартфонов Андроид, позволяющее наслаждаться прелестями домашних животных благодаря технологии наложения экрана.

Если ты обожаешь зверей, но не имеешь возможности завести любимца в квартире, или хочешь иметь надежного и верного друга – загружай HelloPet и заводи кошек, собак и других милых питомцев без ограничения. Позволь им бегать по экрану смартфона или загляни в гости к разработчику – познакомься с его животными. Разблокируй новых животных, вещи и локации, накапливая монеты и выполняя задания. Играй в мини игры, делись творениями в общем чате домашних животных и заходи в комнаты к друзьям. Питомец расскажет тебе о пропущенных сообщениях, времени, уровне заряда батареи и другое. После загрузки приложение выбирай первого животного бесплатно. Принимай участие в конкурсах и соревнованиях для новичков. Получай бонусных животных за данные Куки или покупай их. Не забудь посетить Парк животных, где можно взять бездомного зверька – тебя ждут десятки популярных пород собак и кошек, от Манчкина до Русского синего).

В чате домашних животных общайся с единомышленниками, задавай вопросы и находи новых друзей. Обменивайся фотографиями и достижениями с другими пользователями. Мини игра «Im hungry!» - это сложная игра, где нужно покормить кота или пса, добиться нужного результата. Пройди с успехов все уровни и получи награду. Если пройдешь пять уровней – на главном экране появится дикий питомец. Не забывай обустраивать свою комнату, где живет твое животное. Добавляй обои, пол, мебель для питомца. Корми зверей и играй с ними превосходными игрушками. Сфотографируй комнату и похвастай перед друзьями. Собирай сердца, которые появляются над головой животного во время взаимодействия – когда ты играешь, кормишь или проводишь с ним время. Получай сердца во время украшения комнаты и общения с друзьями. Накопи достаточное количество сердец и обменяй их на уникальные подарки или куки. Возьми домашнее животное из комнаты разработчика, и оно будет весело бегать играть и разговаривать на твоем экране. Попробуй взаимодействовать с любимцем путем речевых команд – постепенно животное будет менять ответы, в зависимости от твоих привычек. Питомец подскажет актуальную информацию о времени, погоде или батареи устройства. Отправь сообщение «Hello» другу и твой питомец посетит его экран на некоторое время. Присоединяйся к сообществу любителей домашних животных в Фейсбуке и Твиттере.


Скачать программу Hellopet: Cute Cats, Dogs and Other Unique Pets бесплатно

hellopet_cute_cats_dogs_and_other_unique_pets.apk
39.1 МБ
v3.5.28 Android 4.4+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Hellopet: Cute Cats, Dogs and Other Unique Pets на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение