. .

Полная версия Модулятор голоса для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Voice Changer 1.2.18

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Развлечения

Скриншоты программы

Особенности

Voice Changer — отличное приложение для изменения и редактирования голоса, в котором ты сможешь легко накладывать различные звуковые эффекты на аудиозаписи.

Приложение позволяет легко проводить запись голоса в высоком качестве и накладывать на готовые записи различные звуковые эффекты. Также вместо создания новых записей, ты можешь через приложение открыть готовые аудиофайлы и музыку на своем устройстве, а потом отредактировать их так, как ты хочешь. Благодаря истории работы в приложении ты можешь получить доступ к просмотру и редактированию заранее составных аудиозаписей. Результатами своей работы можно легко поделиться с друзьями через встроенную кнопку шэринга или Bluetooth.

В приложении реализованы различные звуковые эффекты для накладывания, такие как звучание робота, различных животных, детский и старческий голос, марсианин, эхо, хор, иностранный акцент, великан, ломаный язык, под водой, хриплый и десятки других. Все эффекты в приложении можно легко комбинировать, применяя один и тот же эффект по нескольку раз, чтобы добиться уникального звучания


Скачать программу Voice Changer бесплатно

voice_changer.apk
19.9 МБ
v1.2.18 Android 8.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

1 комментарий

Комментарии к Voice Changer на Android

Малинка

0 +

Не работает я скачала а голоса не слышно
Ответить 4 декабря 2022 15:28
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение