. .

Полная версия PlaYo: Музыка без ограничений для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

PlaYo: Free Music and Radio 3.0.0.190

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Музыка и аудио

Скриншоты программы

Особенности

PlaYo: Free Music and Radio — слушай любимую музыку, выбирай лучшие песни и формируй свои собственные плейлисты без какой-либо оплаты и ограничений.

Приложение содержит огромную библиотеку музыки, которая станет полностью доступной для тебя. Приложение предоставляет доступ к миллионам популярных песен, и позволяет проигрывать их без каких-либо рекламных пауз. Благодаря соглашениям с различными крупными правообладателями и доступу к API SoundCloud, приложение предоставит тебе музыку на любой вкус, начиная с современного рэпа и рока заканчивая отечественной и западной поп-музыкой. Находи музыку под свое настроение, сортируют по жанрам и исполнителям формируй плейлисты и получи доступ к любимой музыки на нескольких устройствах благодаря авторизации через один аккаунт.

Приложение позволяет слушать как потоковую музыку через интернет, так и собственные треки, которые находятся в памяти смартфона. Также в приложении присутствует встроенная радиостанция, которая прослушивает огромное количество частот. Прослушивание музыки через интернет не приводит к засорению памяти благодаря потоковой передаче. Приложение отлично работает в фоновом режиме даже параллельно с другими запущенными программами.


Скачать программу PlaYo: Free Music and Radio бесплатно

playo_free_music_radio.apk
6.7 МБ
v3.0.0.190 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к PlaYo: Free Music and Radio на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение