. .

Полная версия Оживи человечка для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Animate it 5.3.3

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Развлечения

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Animate it — оживи своего собственного цифрового человечка, заставь его танцевать, бегать и прыгать прямо на экране твоего смартфона.

В приложении реализована уникальная система ввода, которая позволяет делать наброски движения персонажа пальцем прямо на экране. Интерактивный человечек внутри приложения имеет достаточный минимум для быстрого позирования, перемещения и даже танцев. Одним касанием пальца ты можешь перемещать и поворачивать камеру вокруг главного героя. Стандартное увеличение и уменьшение дальности камеры происходит двумя пальцами.

Приложение станет лучшим развлечением для всех любителей мультипликации, будь то профессиональный аниматор, студент, раскадровщик или мультипликатор. Также приложение рекомендовано людям, которые занимаются спортом и танцами. С его помощью можно более детально исследовать и понять нужное движение. Ну а родители с таким приложением смогут показать своим детям, как делаются настоящие мультфильмы.

Всеми анимациями, которые были созданы в приложении, можно легко поделиться с друзьями.

Приложение позволяет создавать и редактировать открытые сцены, вносить информацию о персонажах, задавать алгоритм движения и перемещений по земле или постройкам. Чтобы создать клип, тебе не нужно вручную проделывать каждую анимацию. Тебе достаточно создать до 32 позиций для персонажа - алгоритм уже сам сделает всё необходимое, чтобы цифровой человечек плавно перемещался и двигался между указанными точками.

Ты всегда можешь изменить список анимационных клипов у каждого персонажа. Причём сам клип можно проигрывать как отдельно, так и прямо во время редактирования. Для большего удобства каждый клип можно зациклить и ускорить. Приложение поддерживает копирование, вставку, обнуление и отзеркаливание поз, смену персонажей, выбирать скины, а также добавлять пользовательские. Чтобы еще больше разнообразить сцену, ты всегда можешь создать дополнительные декорации и постройки используя доступные кубы (как в Minecraft), а также наложить на них собственные текстуры из галереи смартфона.


Скачать программу Animate it бесплатно

animate_it.apk
24.7 МБ
v5.3.3 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Animate it на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение