. .

Полная версия ibis Paint X для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

ibis Paint X 11.1.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Искусство и дизайн

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

ibis Paint X — продвинутый графический редактор, который позволит тебе сохранить не только результат, но и процесс создания рисунка.

ibisPaint X - это, можно сказать, социальное рисование. Программа позволяет записывать весь процесс создания работы, настроить скорость воспроизведения и выкладывать видео во всеобщий доступ вместе с самим рисунком. Ссылку на опубликованную работу можно размещать в социальных сетях.

Технические возможности приложения - рай для художника. В памяти хранится более 140 видов кистей на любой вкус, для которых можно настраивать силу нажатия, прозрачность и толщину. Многие параметры можно выставлять не только до нанесения штриха, но и после, включая изменения угла наклона получившейся линии. Для всех кистей есть удобный предпросмотр, который поможет определиться с выбором инструмента.

Программа рассчитана на работу со слоями. Их количество ограничивается только возможностями самого устройства, то есть величиной свободной оперативной памяти. Для слоёв так же можно индивидуально настраивать прозрачность, порядок отображения, режимы смешивания с другими слоями. Слои можно клонировать, дублировать, инвертировать, соединять, перемещать и поворачивать - всё для комфортного творчества.

Работа с цветом включает в себя цветовое колесо на 256 цветов, палитру на 30 цветов для быстрого доступа, а так же возможность настроить едва ли не каждый отдельный пиксель. Масштаб холста увеличивается до 4000%.

Для графического редактора немаловажна так же возможность отмены и повтора. ibisPaint X "помнит" более ста действий и позволяет вернуться к любому из них.

Программа может уведомлять тебя о комментариях, оставленных к твоим работам.

Так же ты можешь скачать в векторном формате понравившиеся работы других авторов.


Скачать программу ibis Paint X бесплатно

ibis_paint_x.apk
53.6 МБ
v11.1.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
2.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к ibis Paint X на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение