. .

Полная версия ASUS Weather для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

ASUS Weather 5.0.1.31

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Погода

Скриншоты программы

Особенности

ASUS Weather — перспективное приложение, созданное специально для ASUS, которое точно предсказывает погоду и информирует о том, как эта она ощущается на самом деле.

В дополнение к прогнозу погоды в режиме реального времени, оповещающей о возможности дождя, уровне осадков, влажности или силе ветра, программное обеспечение предоставит пользователю данные на простой схеме, как же человек ощущает себя на самом деле при совокупности тех или иных условий.

Благодаря интеграции с ZenUI, приложение известит тебя о предстоящих погодных условиях, выдавая нужные данные на экране блокировки. Воспользуйся виджетом, чтобы данные о погоде всегда были у тебя под рукой на рабочем столе. В любую минуту узнай, какая погода сейчас в соседнем городе, или планируй свой отпуск, благодаря прогнозам Weather ASUS. Получай актуальную информацию о температуре воздуха, с абсолютным максимумом и минимумом, уровне осадков, влажности. Узнай с точностью до секунды время заката или уровень ультрафиолетового излучения.

Также отслеживай скорость ветра, чтобы наконец запустить своего воздушного змея или задай параметры на прогноз в течение всей следующей недели. Легко находи информацию о других городах. Для удобства пользователей программа выдает информацию в градусах Цельсия или Фаренгейта. Точная геолокация моментально определит местоположение смартфона и погодные условия в этой местности. Не забудь уточнить почасовой прогноз на день – чтобы быть готовым к неожиданностям. В регионах Китая и Тайвани автоматически определяется индекс загрязнения воздуха и PSI (давление). Также будут полезными данные о предстоящих сильных ветрах или ливнях, бурь и прочего.

Для установления виджета на главный экран зажми и удерживай иконку, затем перетащи на стартовый экран. Для отображения недельного прогноза аналогично зажми и перетащи на экран виджет 4х2. Изменить частоту обновления температуры, ветра можно в «Настройках» программы. Для актуальной информации необходимо подключение к интернету, а также включить функцию определения местоположения.


Скачать программу ASUS Weather бесплатно

asus_weather.apk
32.8 МБ
v5.0.1.31 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к ASUS Weather на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение