. .

Полная версия Погода для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Weather 6.0.8

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Погода

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Weather — простое приложение, которое позволит тебе быть в курсе последних изменений в погоде. С таким помощником ты больше не выйдешь в дождь без зонтика.

Разработчики приложения ушли от множества функций в сторону максимально простого и интуитивно-понятного интерфейса. Здесь нет множества ненужных кнопок и бесполезной информации - только самое нужное: температура на улице, облачность, дождливость, скорость ветра, влажность, возможность изменить свое местоположение, просмотреть данные о температуре за окном в разное время (доступно в текстовом режиме и как визуальный график). В одно касание ты увидишь в строке состояния сводку о текущей погоде в твоем регионе (полностью поддерживается гео-позиционирование).

Все виды погоды сопровождаются отличной анимацией (тучи, дождь, солнце). Благодаря такому отображению ты сможешь буквально "ощутить" погоду за окном. Приложение берет информацию только из проверенных источников, а благодаря постоянным обновлениям, информация в приложении всегда свежая и практически не использует память устройства. Для большего удобства ты можешь одним касанием шкалы температуры перевести градусы на ней из Цельсиев в Фаренгейты и наоборот.


Скачать программу Weather бесплатно

weather.apk
10.6 МБ
v6.0.8 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Weather на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение