. .

Полная версия Гаджет часы и погода на русском на главный экран для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Amber Weather: Local Forecast, Live Weather App 4.7.3

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Погода

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Amber Weather: Local Forecast, Live Weather App — приложение для получения данных о прогнозе погоды на предстоящий день, час, неделю, с дополнением о скорости ветра и давлении.

Скачай программу Amber Weather и получи прекрасный виджет на главный экран, который будет держать тебя в курсе погоды на выбранный период времени. Выбирай прогноз: почасовая на день, на две или четыре недели. В виджете отображаются модные часы. В любой момент времени ты быстро, точно и понятно получишь данные о температуре за окном – просто взгляни на экран. Благодаря гармоничному дизайну и простому интерфейсу приложение прекрасно впишется в любое устройство Андроид. Смена погодных условий не заставит поменять планы – загляни в дневной прогноз для уверенности. Интерфейс поддерживает русский, английский, испанский и другие языки. Погода определяется автоматически по геолокации твоего гаджета – находишься ты в России или Африке. Точный прогноз всегда будет рядом на ладони. Настрой уникальную тему для бесплатного виджета, и следи за обновлениями, которые поступают еженедельно. Определи подходящий размер виджета, его обложку.

Имеется возможность отображения погоды в режиме оффлайн. Выбери красивые иконки для значков и отображения часов. Определять местоположение можно вручную или при помощи беспроводного подключения, также как и установить интервал обновления данных (от 15 минут до 6 часов). Тебя удивят фоновые живые обои, которые показывают реальную погоду. Используй возможность быстрого перехода в будильник или календарь смартфона. Анимированные часы и температура акцентируют внимание пользователя. Попробуй и оцени удобство приложения Amber Weather.


Скачать программу Amber Weather: Local Forecast, Live Weather App бесплатно

amber_weather_local_forecastlive_weather_app.apk
12.4 МБ
v4.7.3 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Amber Weather: Local Forecast, Live Weather App на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение