. .

Полная версия Draft Simulator for FUT 17 для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Draft Simulator for FUT 17 28.4

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Спорт

Скриншоты программы

Особенности

Draft Simulator for FUT 17 — с этим приложением ты сможешь на свое усмотрение сформировать команду мечты и повести ее к вершинам турнирных таблиц.

Хоть игра и является футбольным менеджером, она имеет множество серьезных отличий от других приложений этого жанра. Самое главная особенность лежит в формировании состава команд: здесь нет никакого трансферного рынка - ты сам набираешь команду на свой вкус, беря спортсменов из любых клубов на каждую позицию.

Далее можно начинать работать над расстановкой команды, тактикой и стратегией матча. Довольно важным фактором является совместимость футболистов. Игроки одного клуба и национальности будут взаимодействовать намного лучше. Также на успех повлияет и состояние футболиста в реальном мире – такая информация в приложении постоянно обновляется. Когда команда будет укомплектована, можно начинать участвовать в различных турнирах. В приложении есть как одиночные матчи между командами, так и кубковые соревнования, чемпионаты.

Графика в игре выполнена на хорошем уровне, да и сами матчи отличаются реалистичностью. Несмотря на отсутствие рева трибун и спортивных комментаторов, приложение является неплохим футбольным симулятором с крупным арсеналом футболистов.


Скачать программу Draft Simulator for FUT 17 бесплатно

draft_simulator_for_fut_17.apk
88.8 МБ
v28.4 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 36

Комментарии к Draft Simulator for FUT 17 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение