. .

Полная версия letgo: Торговля б/у товарами для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

letgo: Buy and Sell Used Stuff 2.1.11

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Покупки

Скриншоты программы

Особенности

letgo: Buy and Sell Used Stuff — начни пользоваться самой быстрорастущей мобильной площадкой для торговли. Продавай ненужные вещи и находи отличные предложения по низкой цене!

С приложением ты сможешь легко продать давно не используемые вещи, а также найти отличные товары неподалеку. Здесь продают и покупают все – б/у автомобили, электронику, одежду, мебель, элементы домашнего декора и многое другое. Старая детская коляска уже давно занимает место в доме, но она все еще на ходу? Рабочий автомобиль стал ненужным после покупки новенькой иномарки? Скачивай приложение и, возможно, уже сегодня ты найдешь покупателя.

Размещай предложение о продаже всего за пару секунд. Инновационная технология распознавания изображений сможет автоматически указывать теги и подбирать названия твоим товарам.

Все очень просто и интуитивно – приложение подбирает ближайшие сделки по всем категориям товаров. Найди предложения о продаже конкретного товара или просмотри все сделки в указанной области. Общаться с продавцами и покупателями можно прямо через интерфейс приложения.

Система постоянно развивается. Больше не нужно пользоваться однодневными досками объявлений в интернете или клеить листовки на гаражах. Просто скачивай приложение и присоединяйся к миллионам пользователей по всему миру.


Скачать программу letgo: Buy and Sell Used Stuff бесплатно

letgo_buy_sell_used_stuff.apk
v2.1.11 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к letgo: Buy and Sell Used Stuff на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение